odessa mfc

Президент МФК «Одесса» после домашней игры с кременчугским «Лукасом» ответил на вопросы нашего сайта.

 

- В первую очередь от лица болельщиков хочется пожелать удачи в выездных играх вашей команде и сказать спасибо за проведенную серию из 7-ми уверенных побед. За сегодняшнюю игру отдельное спасибо всей команде, которая, не смотря ни на что, играла до последней секунды.

kalinin 12- Спасибо за добрые слова, но любой серии всегда приходит конец. Хотелось сказать большое спасибо команде за эту победную серию и за те приятные моменты, которые она нам подарила. Будем надеется, что мы еще не раз порадуем наших болельщиков новыми победами.

- Чего не хватило для позитивного результата в игре с «Лукасом»?

- В первую очередь не хватило везения и мастерства в завершающей стадии и конечно вратарь, который творил чудеса в воротах гостей. Будем работать над реализацией моментов.

- В последнем матче вы играли с одной из лучших команд Первой лиги и по игре не уступили, как считаете, это предаст уверенности команде перед выездными играми?

- По игре с «Лукасом» мы еще раз убедились в своем потенциале, мы стали еще уверенней в своих силах. «Лукас» - это хорошо организованная команда, которая находится в небольшом городе Кременчуг, где все, начиная от городских властей и заканчивая предприятием, которое является генеральным спонсором команды, работают на результат. У нас на результат работают футболисты и руководство команды, и если бы нашей команде помогал город и крупные предприятия, то, как минимум, мы были бы в призерах Экстра-лиги.

- Заметил интересный факт – игру с Кременчугом инспектировал делегат с того же города. Как такое может быть?

- Это вопрос не ко мне, а к руководителям инспекторского комитета АФУ. На заданный мною вопрос, ответ был таков: «четверг - это рабочий день и все инспектора на работе». Знаете, я очень рад за город Кременчуг, что у них есть такие люди, которые могут в «рабочий день» выехать со своей командой и инспектировать ее на выезде в ответственных играх.

- Как прокомментируете эпизод с Таранчуком в штрафной площадке?

- Этот вопрос лучше задать инспектору матча. Это в его компетенции.

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240