odessa_mfcНаши футзалисты, проведя Старый год и встретив Новый, не забывали и о соблюдении режима. Собравшись сразу после новогодних праздников, одесситы начали плодотворно готовиться к старту второго круга чемпионата Украины в первой лиге.

Такт как весь первый круг «Одесса» играла на выезде, все уже соскучились за большим футзалом. И уже завтра, 11 января, мы с вами сможем посмотреть воочию нашу команду. Поэтому, приглашаем всех любителей футзала прийти в зал СКА на игру с южноукраинской «Энергией». С вашей поддержкой, дорогие болельщики, команде будет намного легче добиться позитивного результата.

Начало игры в 14:00. Зал СКА (ул.Семинарская).

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240