ardakovskiy 2015 03 22Комментарии главного тренера МФК «Одесса» после матча с «Продэксимом».

Павел Ардаковский (главный тренер МФК «Одесса»): – Так получилось, что эта игра стала у нас последней в сезоне. Для того чтобы попасть в четвёрку нам не хватило одного очка. Хочу поблагодарить всех наших болельщиков, которые искренне за нас переживали. Все пророчили нам, что мы уже в четвёрке – что не может быть такого, что мы не выиграем, а наши конкуренты наоборот – выиграют на выезде.  А так случилось, что получился не наш день. В концовке мы не забили очень хорошие, «жирные» моменты – и в пустые ворота, и дабл-пенальти били. Конечно, мы показали далеко не лучшую игру, но при этом не заслуживали ничьей. Мы должны были выигрывать. При этом и наши конкуренты выиграли. Хочу в своём лице извиниться, что МФК «Одесса» показал не тот результат, которого ждали от нас болельщики.

– Дабл-пенальти пробивал Коптев. Об этом договаривались до игры?
– У нас есть люди, которые бьют стандарты. Конечно, вместо него мог ударить кто-то другой, но здесь не угадаешь. Допустим, в предыдущей игре у нас Колесников бил дабл-пенальти, а в этой ситуации на нём сфолили и он не мог пробивать, потому что получил травму. Могли бить либо Коптев, либо Таранчук. Коптев взял на себя ответственность – хотел забить, но не получилось.

Артём Цыганенко, Пресс-служба МФК «Одесса»

Также читайте отчёт о матче и комментарии Игоря Москвичёва.

ardakovskiy 2015 03 22

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240