
«Титан-Заря» на календарную игру Чемпионата Украины в Одессу не приедет.
В офис МФК «Одесса» пришло официальное подтверждение о том что, футзальный клуб «Титан-Заря» на последнюю игру первого этапа Чемпионата Украины в Первой лиге не приедет, тем самым одесситам будет засчитана техническая победа.
Смело, от лица болельщиков хочется выразить слова благодарности в адрес руководящего штаба и футболистов, которые своей игрой и результатами порадовали и доказали свою состоятельность.
Об участии команды во втором этапе и о жеребьевке, которая состоится 24 февраля, мы побеседуем с президентом нашей команды в ближайшие дни.
Футзал Одессы
