Новости футзала Украины
Трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины. Встреча завершилась: в основное время - 3:3, в серии пенальти сильнее «Manzana» - 2:1.
Президент «МКВ» Александр Кобыливский в интервью с журналистом «Футзала Одессы» поделился своими мыслями о предстоящем кубковом матче «МКВ» - «ХИТ».
Одессит будет работать на матче «Ураган» – «Лукас».
Главный тренер МФК «Одесса» прокомментировал семинар в Киеве.
Главный тренер МФК «Одесса» Павел Ардаковский получил сертификат.
Сергей Владыко встретился с представителями футзальных клубов.
В Доме футбола учебные занятия проводит главный тренер сборной Испании Хосе Венансио Лопес.
Четвертьфинальные матчи запланированы на 21 февраля.
Сегодня «МКВ» узнает следующего соперника по турниру.
Предлагаем вашему вниманию обзор главной сенсации 1/8 финала Кубка Украины.
Немцы высоко оценили игру одесской команды.
22 января «МКВ» узнает следующего соперника по турниру.
Александр Гирка-старший был признан лучшим игроком, а младший стал лучшим бомбардиром турнира.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |