Еще в прошлом сезоне 16-летний Ростислав Семенченко играл в чемпионате Одессы за ДЮСШ-Спартак (Раздельная), а в нынешнем – уже 17-летний исполнитель начал выступал за житомирский «ИнБев» в сильнейшем украинском дивизионе.

В первом же матче за свою новую команду Ростислав Семенченко отличился забитым мячом, при этом поразив ворота «Кардинала» в первой же своей смене (на второй минуте игры!).

Одесская областная ассоциация футзала поздравляет с успехом тренеров талантливого юноши Александра Каплуна и Виктора Щура, воспитавшего игрока, а самому Ростиславу Семенченко желает не останавливаться на достигнутом. Продолжай развиваться и стремись достичь максимальных высот!

Предлагаем вашему вниманию видео забитого гола:

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240