Голы: Огнистый, 2 (0:1). Эссаргини, 16 (0:2). Остапчук, 23 (1:2). Моспан, 31 (1:3). Соцкий, 34 (2:3). Бойченко, 40 (2:4).

Одесситы пропустили гол в самом начале игры, бросив игрока в районе центра линии штрафной: Огнистый спокойно принял мяч, развернулся и пробил мимо Зеленчука – 0:1. В концовке тайма «АРПИ» удвоили перевес, отобрав мяч в центре площадки и реализовав быстрый выход «три в одного»: Эссаргини – 0:2.

В дебюте второго тайма «строители» «размочили» счет: после перехвата в центре выход «два в одного» точным ударом в дальний угол завершил Остапчук – 1:2. В середине второго тайма Моспан удачно сыграл на добивании, со второй попытки (после своего же попадания в стойку) переправив мяч в ворота, которые защищал уже Панибратец – 1:3.

Но, за шесть минут до финальной сирены «Эпицентр» провел позиционную атаку через правый флнг, и Соцкий в борьбе с оппонентом замкнул прострел Константина Бондаренко с правого края – 2:3. А за 42 секунды до окончания поединка, уже когда Зеленчук играл в атаке «пятым», запорожцы перехватили мяч и убежали к воротам: Бойченко пробил мимо Константина Бондаренко, защищавшего «рамку» – 2:4.

«Эпицентр К Авангард» сыграет за итоговое седьмое место турнира. Начало субботней встречи в 10:00.