Луганская команда определилась с городом для выступлений на следующий сезон.
Стало известно, что руководство клуба приняло решение переехать из Луганска в Сумы из-за военных действий в регионе.
Таким образом, ЛТК Арена в ближайшее время, как минимум, будет пустовать.
