Андрей Копко будет выступать в Экстра-лиге.
Игрок МФК «Одесса» Андрей Копко с нового сезона будет выступать в Экстра-лиге за команду «Спортлидер+» (Хмельницкий), с которой подписал трудовое соглашение.
МФК «Одесса» благодарит Андрея за результаты показанные в команде и желает новых побед на более высоком уровне!
