23 января, в спорткомплексе "Динамо" (г. Житомир) стартовал Чемпионат Украины среди команд ветеранов 35+ и 55+.
Обе команды стартовали с уверенных побед.
55+ "Черное море" (Одесса) - "КПИ" (Киев) 5-2 (4-2)
35+ "Черное море" (Одесса) - "Аякс" (Шахтерск) 3-0 (0-0)
Голы:Пылыпив (24', 40'), Гирка (37')
35+ "Черное море" (Одесса) - "Житомир" (Житомир) 3-0 (1-0)
Голы:Пылыпив (8'), Ятло (30'), Возный (37')
Желаем дальнейших побед нашим землякам!
