В воскресенье в Чореску (пригород Кишинева), на современной Футзал Арене ФМФ подопечные Кирилла Красия провели международный спарринг с чемпионом Молдовы.
В Кишинев выехало 17 футболистов у каждого из которых была возможность проявить себя в товарищеской игре.
Эпицентр одержал победу со счетом 9:4 .
Мячи у нашей команды забивали: Мирошник (3) , ДРозд (2) , Остапчук (2), Теряев , Гай .
Дальше 11-12 августа выезд в Румынию в город Галац, где пройдет международный турнир памяти известного румынского арбитра ФИФА Николае Райня.



