uni laman logoОдесских болельщиков ожидает дерби с «Деливери».

Сегодня, 15 ноября в Херсоне состоялся ответный матч квалификационного этапа Кубка Украины, в котором «Uni-Laman» обыграл «Стелс» – 5:2 (в первой игре команда Сергея Бутенко также была сильнее – 3:2). Голы забивали: Коваленко, Коптев (2), Лоскутов и Якубец.

За путёвку в следующий этап «Uni-Laman», представляющий с нынешнего сезона Ильичёвск, поспорит с «Деливери» (подопечные Олега Безуглого дважды обыграли «МКВ» – 5:4 и 3:2). Так что, одесских болельщиков ожидает ещё одно дерби!

Футзал Одессы

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240