302587Многолетний капитан Енакиевца рассказал о своем нынешнем положении дел.

 

"Дела, как сажа бела. После распада Енакиевца приехал в Харьков, и теперь нахожусь здесь. Однако с вариантами трудоустройства пока туго. Аж обидно немного: сколько лет отдал футзалу, а сейчас и податься некуда...
 Хотя желание поиграть еще есть. Нельзя так просто завершить карьеру и в один миг все бросить. Что ж, подождем до сентября, а дальше будет видно. Если ничего не появится, может быть и призадумаюсь об окончании карьеры. Ведь видите, что сейчас происходит в Украине? Но пока есть свет в конце тоннеля, надо к нему идти", - сказал Валерий Замятин.


Источник: 1football.info

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240