23

Сегодня у нашей сборной есть не плохой шанс реабилитироваться за поражение от сборной Словении.

Сегодня в городе Эрзуруме в 20:00 начнется последний третий матч нашей сборной в группе, в которой она будет играть со сборной Турции. Победа нашей сборной продлевает надежду на попадание в плей-офф и сохраняет шансы попасть на чемпионат Европы. Выиграв у Турции мы занимаем второе место которое нас выводит в плей-офф где будут играть 7 лучших команд вторых мест и одна третьего. От лица футзальной общественности Одессы пожелаем нашей сборной красивой достойной победы!

futsal.odessa.ua

 

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240