france_logo_97Во вторник-среду, 16-17 апреля в «ЛТК Арене» будут сыграны международные товарищеские матчи между молодёжными сборными Украины и Франции. Сегодня команда гостей назвала состав на предстоящие встречи.

ВРАТАРИ / GOALKEEPERS
LEVEQUE Valentin (24.09.1993) «O. HEMOIS»
STASZEWSKI Romain (03.10.1992) «F.C. CHAMALIERES»

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ / PLAYERS
ALMEIDA Kévin (22.02.1993) «KREMLIN BICETRE UNITED»
BELHAJ Sid (28.08.1992) «KREMLIN BICETRE UNITED»
BENDAOUD Sofiane (24.08.1992) «CANNES BOCCA FUTSAL»
BOUFRAINE Billal (20.02.1994) «KREMLIN BICETRE UNITED»
DJEBAILI Nabil (30.06.1993) «FUTSAL C. PICASSO»
EL HAMMOUCHI Jawede (22.02.1993) «ROUBAIX FUTSAL A.»
GOURRA Ichem (17.05.1993) «CANNES BOCCA FUTSAL»
LOMRI Hacen (21.07.1992) «FUTSAL C. PICASSO»
NGALA Landry (08.06.1993) «GARGES DJIBSON FUTSAL»
RABEI Reda (12.07.1994) «FUTSAL C. PICASSO»
RESTIFO Sébastien (02.03.1992) «F.C. FELLOW NICE»
SEDIRA Abou Sofiane (10.02.1992) «ROUBAIX A.F.S.»

РУКОВОДСТВО / STAFF
Глава делегации / Head of Delegation - Philippe LAFRIQUE 
Старший тренер / Coach - Raphaël REYNAUD 
Ассистент тренера / Assistant Coach - Pierre-Etienne DEMILLIER 
Тренер по вратарям / Goalkeepers Coach  - Thomas BARTOLINI 
Врач / Doctor  - Pascal LEFEVRE 
Физиотерапевт / Physiotherapist - Victor KRIEF

www.futsalltk.com

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240