Весьма интересным получился второй раунд четвертьфинальных матчей плей-офф чемпионата Польши по футзалу.
«Марвит» (Торунь) – «Ред Девилс» (Хойнице) – 0:2, 4:1 (счет в серии 2:2)
Эта пара соперников наиболее интересна, ведь у руля обеих команд стоят украинские тренеры. Первый из двух матчей в Торуни завершился победой команды Олега Зозули, причем с тем же счетом, что и в первой игре. Более того, оба гола, как и в первом матче, были забиты во втором тайме. Еще одно поражение «Марвита» закрывало ему дорогу в полуфинал, но Роман Смирнов смог достучаться до своих ребят и объяснить им, как взломать доселе непроходимую оборону «красных дьяволов». В первом тайме хозяевам удалось забить только один мяч, зато во втором в ворота гостей влетело сразу три мяча, и два из них на счету Дмитрия Корецкого и Александра Шамотия.
Противостояние украинских тренеров осталось единственным, где потребуется еще один матч, и пройдет 17 апреля в Хойнице.
http://futsal.sport.ua
