Евгений Рывкин поделился впечатлением от поединка с Англией
«Результатом мы довольны, но при счете 3:0 ребята немного расслабились и позволили сопернику встрепенуться, — сказал Евгений Семенович. — Возможно, это связано с тем, что команда привыкла, когда есть преимущество в три мяча, то этого вполне хватает. Но такого быть никак не должно! Да и надо отметить, что англичане являются очень хорошо подготовленными в физическом плане, они все время бегут, бегут и бегут...
Может быть, они бегут не всегда правильно, но в желании им действительно не откажешь. Но все-таки хочется, чтобы в противостояниях с такими командами мы полностью контролировали ход игры. Нет, у нас и так получалось осуществить это, но иногда проскакивали несколько тактических эпизодов, которые во встрече с другими командами могли привести к необратимым последствиям.
Но в общем Англия не преподнесла никаких сюрпризов, и все увиденное нами ранее британцы показали и теперь. Единственное, я не ожидал от них такой физической готовности. Они посыпались уже под самый конец. Однако стоит помнить, что это только начинающая команда, и когда она подтянется в тактическом плане, обязательно станет сильнее.
Что касается Рося, Разуванова и Свиридова, то я пока воздержусь от каких-либо комментариев, потому что у нас впереди еще два очень важных матча, и я надеюсь, что не ошибся в своем выборе состава на матчи отбора. Да и вообще все оценки сейчас далеко не на первом плане, ведь мы провели только один матч, а впереди — еще два».
futsal.com.ua
