orig_186341В чемпионате Польши по футзалу стартовала решающая фаза – матчи плей-офф

Об особенностях четвертьфинальной стадии мы уже сообщали в одном из предыдущих материалов, и они нашли свое отражение на том, с чем соперничающие пары подойдут к матчам, которые будут сыграны 13-14 апреля.

«Ред Девилс» (Хойнице) – «Марвит» (Торунь) – 2:0 (счет в серии 1:1)
В одной из пар выявить сильнейшего предстоит двух украинским тренерам – Олегу Зозуле и Роману Смирнову (на фото). В первом тайме ни одной из команд не удалось добиться успеха. И лишь на экваторе второй 20-тиминутки хозяева смогли открыть счет – отличился Лукаш Собански. Судьба же игры решилась на последней минуте, когда за 50 секунд до финальной сирены Виталий Колесник отправил второй мяч в ворота «Марвита».

После такого результата соперникам предстоит провести еще как минимум две игры, и обе они пройдут в Торуни. Если в этих двух матчах «Ред Девилс» и «Марвит» обменяются победами, решающая игра состоится чуть позже в Хойнице.