ooaf w547Соревнования пройдут в шести возрастных категориях.

Турнир проводит ФСК «Ильичевец» Черноморск совместно с Одесской областной Ассоциацией футзала и Ассоциацией футзала Украины. Игры будут проходить во Дворце спорта «Юность» Черноморска по субботам с 10:00 до 19:00 и по воскресеньям с 08:00 до 15:00. Окончание соревнований планируется на март 2020 года.

По схеме соревнований, в каждой из возрастных категорий команды сыграют в два круга. В категории U-11, где будут две территориальные группы (Одесса и Черноморск, с определением чемпионов городов), предусмотрен и второй этап, куда попадут четыре лучшие команды.

Все возрастные категории: U-15 (команды 2005-06 г.р.), U-13 (2007-08 г.р.), U-11 (2009-10 г.р.), U-9 (2011 г.р.), U-8 (2012 г.р.), U-7 (2013 г.р.).

Приглашаем команды Одесской области принять участие в чемпионате!

Список участников чемпионата Одесской области по футзалу сезона 2019/20

2005-06 г.р. (U-15)
1. "Ильичевец" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черное Море" Одесса
4. "Молодежка" Молодежное
5. "Молодежка-2" Молодежное
6. "Ильичевец-07" Черноморск
7. "Таирово" Таирово

2007-08 г.р. (U-13)
1. "Ильичевец-08" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черное Море" Одесса
4. Великодолинское
5. "Ильичевец-07" Черноморск
6. "Молодежка" Молодежное
7. "Таирово-07" Таирово
8. "Таирово-08" Таирово

2009-10 г.р. (U-11)
1. "Ильичевец" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черное Море" Одесса
4. "Черноморец" Черноморск
5. "Молодежка" Молодежное
6. "Ильичевец-10" Черноморск
7. "Таирово" Таирово
8. "Юность" Черноморск
9. "Таирово-Радужный" Таирово

2011 г.р. (U-9)
1. "Ильичевец" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черноморец" Черноморск
4. Великодолинское
5. "Ильичевец-12" Черноморск
6. ДЮСШ-2 Овидиополь
7. "Молния" Одесса
8. "Таирово-1" Таирово
9. "Таирово-Радужный" Таирово
10. "Юность" Черноморск

2012 г.р. (U-8)
1. "Ильичевец" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черноморец" Черноморск
4. "Ильичевец-13" Черноморск
5. "Таирово" Таирово
6. "Молодежка" Молодежное

2013-14 г.р. (U-7)
1. "Ильичевец" Черноморск
2. "Дунай" Измаил
3. "Черноморец" Черноморск
4. "Молодежка-1" Молодежное
5. "Молодежка-2" Молодежное
6. "Ильичевец-2" Черноморск

 

Афиша

banner

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: