В субботу в соревнованиях были сыграны 12 матчей в 4 возрастных группах.

6 тур

11 декабря (суббота)

U-13

11:30. Ильичевец U-13 - СКА-Центр U-13 4:0 

Голы: Каплун Артем, 7, 11; Тихоненко Максим, 23; Дуков Богдан, 34.

15:30. Черное Море U-13 - Черное Море-2 U-13 1:0

Гол: Ткач Д., 24.

16:10. Локомотив U-13 - ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13 3:3

Голы: Гуйван Дмитрий, 5; Косовский Богдан, 8; Сафонов Станислав, 23 – Трофимов Александр, 15,20; Ковальчук Владислав, 30.

16:50. Черное Море U-13 - ДЮСШ Беляевка U-13 12:0

Голы: Степанов, 5, 36; Тегляев, 10, 20; Сафта, 14, 16, 18; Ткач, 14, 22, 30; Горовой, 21, 31.

U-11

10:10. Черное Море U-11 - СКА-Гармония U-11 4:0

Голы: Шалар Дмитрий, 7, 8, 12, 29.

13:30. Ильичевец U-11 - ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11 6:0

Голы: Петров Влад, 5, 31; Хохлов Кирилл, 7, 30, 33, 36.

14:10. ДЮСШ Беляевка U-11 - Черное Море-2 U-11 2:4

Голы: Семенченко Арсений, 8, 11 – Янцеловский, 3; Иванов Кирилл, 9, 27; Бондарь, 34.

14:50. Молния U-11 - ДЮФК Раздельная U-11 3:5

Голы: Терехов Андрей, 3; Арабарджи Денис, 28; Свекла Роман, 33 – Гурган Кирилл, 8, 12, 18, 21; Гузеев Михаил, 33.

U-9

09:30. Гармония U-9 - Ильичевец U-9 0:5

Голы: Колесник Валерий, 20, 21; Лисовой Назар, 24; Врубливский Вадим, 27; Вовчанчин Александр, 30.

10:50. Спарта U-9 - ДЮСШ Беляевка U-9 3:0

Голы: Лешак Дмитрий, 3; Полюганич Богдан, 24; Бондаренко, Михаил, 28.

12:10. ДЮФК Раздельная U-9 - СКА U-9 2:1

Голы: Кентугай Владислав, 18; Шмиль Сергей, 30 – Муравенко Кирилл, 11

U-8

12:50. СКА U-8 - ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-8 3:5

Голы: Кодико Виктор, 6, 8; Муравенко Кирилл, 12 – Ракович Никита, 4, 27; Бурлаков М., 17, 18; Заричук Елена, 28.

Турнирные таблицы, результаты, календари->

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея матчей - в группе Футзал Одессы в Facebook.

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: