В субботу в соревнованиях были сыграны 11 матчей в 4 возрастных группах.

8 тур

15 января (суббота). Спорткомплекс СКА

U-13

11:30. Локомотив U-13 - ДЮСШ Беляевка U-13 11:2

Голы: Сафонов Стас, 2, 3, 24; Романюк Илья, 2; Шимиловский Влад, 7, 17, 29; Иваненко Роман, 9; Бурлака Александр, 15; Косовский Богдан, 26; Дробаха Егор, 35 – Липовец Дмитрий, 18; Стрижак Артем, 21.

14:50. ДЮСШ Беляевка U-13 - СКА-Гармония U-13 0:19

Голы: Гулиев Рауль, 4, 20, 31; Савин Егор, 5, 17, 31, 33; Тареев Ярослав, 7, 15, 28; Вардон Армон, 7, 11; Ахмад Джемал, 14; Кошкин Ярослав, 18, 19, 19, 21, 27; Вардон Атол, 21.

16:10. СКА-Центр U-13 - СКА-Гармония U-13 4:3

Голы: Кресюн Юрий, 9, 36; Гречко Ярослав, 15; Барабаш Арсений, 26 – Савин Егор, 5; Кошкин Ярослав, 30.

U-11

10:10. Молния U-11 - СКА-Гармония U-11 2:6

Голы: Свекла Роман, 2; Терехов Андрей, 10 – Гулиев Рауль, 4, 9, 23; Иваненко Михаил, 5; Листюк Александр, 12; Евстафьев Кадар, 20.

U-9

09:30. Гармония U-9 - Спарта U-9 1:0

Гол: Иваненко Григорий, 16.

10:50. СКА U-9 - Гармония U-9 3:4

Голы: Муравьев Кирилл, 5; Власенко Аделина, 12, 27 – Зейден Лейс, 12; Иваненко Григорий, 18; Козилецкий Илья, 23, 27.

12:10. СКА U-9 - ДЮСШ Беляевка U-9 7:0

Голы: Власенко Аделина, 2, 6, 9, 16; Бабьян Артем, 12; Завальных Борис, 19; Кадинга Виктор, 30.

U-8

12:50. Локомотив U-8 - ДЮФК Черноморец U-8 5:0

Голы: Романюк Кирилл, 3, 13, 30; Береза Ярослав, 21; Жиленко Максим, 23.

13:30. Локомотив U-8 - Спарта U-8 4:0

Голы: Романюк Кирилл, 3, 3; Попов Матвей, 12, 27.

14:10. СКА U-8 - ДЮФК Черноморец U-8 6:4

Голы: Муравьев Кирилл, 3, 5, 9; Бабьян Артем, 6, 11, 17 – Жук Артем, 11, 22; Олещук Геннадий, 13; Железко Евгения, 24.

15:30. ДЮФК Черноморец U-8 - Спарта U-8 0:2

Голы: Лешан Дмитрий, 17, 27.

Турнирные таблицы, результаты, календари-> 

Видеообзоры смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея матчей - в группе Футзал Одессы в Facebook.

Видеозаписи всех матчей смотрите также на YouTube-канале Футзал Одессы.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240