В субботу в соревнованиях были сыграны 12 матчей в 4 возрастных группах.

7 тур

18 декабря (суббота)

U-13

13:30. СКА-Центр U-13 - Локомотив U-13 1:2

Голы: Сафонов Станислав, 8 (в свои ворота) – Сафонов Станислав, 5; Тютюнник Никита, 17.

14:50. ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13 - ДЮСШ Беляевка U-13 5:0

Голы: Трофимов Александр, 12; Толочный Максим, 15; Ткаченко Павел, 28; Липинский Богдан, 32; Мысько Максим, 35.

15:30. Черное Море-2 U-13 - Ильичевец U-13 0:5

Голы: Рудой Никита, 3; Завгородний Андрей, 4; Маляренко Влад, 18; Каплун Артем, 20; Тихоненко Максим, 33.

16:50. СКА-Гармония U-13 - Черное Море U-13 2:3

Голы: Кошкин Ярослав, 6, 18 – Тегляев Марк, 25; Сафта Артем, 31; Горовой Кирилл, 34.

U-11

10:50. ДЮФК Раздельная U-11 - ДЮСШ Беляевка U-11 5:7

Голы: Гузеев Михаил, 1; Кентугай Владислав, 2, 31; Гурган Кирилл, 10, 27 – Лаврук Влад, 3, 18; Семенченко Арсений, 9, 16, 20, 23, 24.

12:50. Ильичевец U-11 - СКА-Гармония U-11 1:0

Гол: Хохлов Кирилл, 29.

14:10. ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11 - Молния U-11 0:2

Голы: Арабарджи Денис, 18; Свекла Роман, 19.

16:10. Черное Море-2 U-11 - Черное Море U-11 1:2

Голы: Ламакин, 35 – Шалар, 18, 26; Солдатков, 25.

U-9

09:30. Спарта U-9 - СКА U-9 2:2

Голы: Лешак Дмитрий, 3, 6 – Октин Иван, 3, 30.

10:10. ДЮФК Раздельная U-9 - Гармония U-9 2:2

Голы: Шмиль Сергей, 20; Кентугай Владислав, 21 – Иваненко Григорий, 3, 4.

12:10. ДЮСШ Беляевка U-9 - Ильичевец U-9 0:11

Голы: Колесник Валерий, 3, 5, 11, 28, 30, 30; Вовчанчин Александр, 3; Врубливский Вадим, 4, 14, 21; Лисовой Назар, 6.

U-8

11:30. ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-8 - Локомотив U-8 1:4

Голы: Заричук Елена, 20 – Береза Ярослав, 1; Попов Матвей, 25; Романюк Кирилл, 29; Фимделюк Святослав, 30.

Турнирные таблицы, результаты, календари-> 

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: