В субботу в соревнованиях были сыграны 8 матчей в 3 возрастных группах.

1 тур

20 ноября (суббота)

U-13

Черное Море U-13 - Локомотив U-13 3:4

Голы: Гечев Иван, 20; Ткаченко Денис, 23; Тегляев Марк, 35 – Газибар Александр, 2, 3, 21; Тютюнник Никита, 12.

Предупреждение: Гечев Иван, 9 (Черное Море).

Ильичевец U-13 - ДЮФК Беляевка U-13 11:1

Голы: Завгородний Андрей, 4; Рудой Никита, 9, 9, 34; Бочек Ратмир, 16, 17, 27, 36; Каплун Артем, 24, 35; Дуков Богдан, 29 – Пидлетейчук Антон, 23.

ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-13 - СКА-Центр U-13 3:0

Голы: Трофимов Александр, 11; Мисько Максим, 16; Ковальчук Влад, 34.

Предупреждение: Кресюн Юрий, 18 (СКА-Центр).

U-11

Ильичевец U-11 - ДЮФК Беляевка U-11 8:1

Голы: Хохлов Кирилл, 12, 13, 18, 21; Колесник Валерий, 19, 29, 29; Седов Артем, 28 – Семенченко Арсений, 6.

Черное Море U-11 - Молния U-11 5:0

Голы: Шалар Дмитрий, 4, 36; Попов Кирилл, 16, 29; Солдатков Степан, 29.

Предупреждение: Корчагин Константин, 8 – Дроздов Давид, 25.

ДЮФК Раздельная U-11 - ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-11 1:1

Голы: Кентугай Владислав, 5 – Жосан Андрей, 5.

Предупреждение: Поворознюк Максим, 24 (ДЮСК Атлетик).

U-9

ДЮФК Раздельная U-9 - ДЮФК Беляевка U-9 7:0

Голы: Кентугай Владислав, 9, 10, 14, 22, 27; Прутиян Иван, 29; Зубков Вадим, 30.

Ильичевец U-9 - Спарта U-9 5:1

Голы: Вовчанчин Александр, 2, 22; Колесник Валерий, 8, 19, 23 – Летяк Дмитрий, 12.

Турнирные таблицы, результаты, календари->

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея 20.11.2021: матчи 1-2, матчи 3-5, матчи 6-8.

2 тур

27 ноября (суббота)

Матчи по хронологии

14:00. ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-8 - ДЮФК Беляевка U-8
14:40. ДЮФК Раздельная U-11 - СКА-Гармония U-11
15:20. ДЮФК Беляевка U-11 - ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-11
16:00. Молния U-11 - Черное Море-2 U-11
16:40. ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-13 - Черное Море-2 U-13
17:20. Черное Море U-11 - Ильичевец U-11
18:00. ДЮФК Беляевка U-13 - СКА-Центр U-13
18:40. Черное Море U-13 - Ильичевец U-13
19:20. Локомотив U-13 - СКА-Гармония U-13

Матчи по возрастам

U-13
16:40. ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-13 - Черное Море-2 U-13
18:00. ДЮФК Беляевка U-13 - СКА-Центр U-13
18:40. Черное Море U-13 - Ильичевец U-13
19:20. Локомотив U-13 - СКА-Гармония U-13

U-11
14:40. ДЮФК Раздельная U-11 - СКА-Гармония U-11
15:20. ДЮФК Беляевка U-11 - ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-11
16:00. Молния U-11 - Черное Море-2 U-11
17:20. Черное Море U-11 - Ильичевец U-11

U-8
14:00. ДЮСК Атлетик Великомихайловка U-8 - ДЮФК Беляевка U-8

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: