В субботу в соревнованиях были сыграны 9 матчей в 3 возрастных группах.

4 тур

4 декабря (суббота)

U-13

11:50. СКА-Центр U-13 - Черное Море U-13 1:11

Голы: Барабаш Арсений, 25 – Тегляев Марк, 3, 11, 31; Горовой Кирилл, 10, 22, 29, 32; Софта Артем, 15; Гечев Иван, 15; Ткаченко Дмитрий, 30; Караваев Владимир, 35.

Предупреждение: Барабаш Арсений, 3 (СКА-Центр).

12:30. Ильичевец U-13 - Локомотив U-13 7:2

Голы: Дзюин Тимофей, 5, 7, 9, 26; Маляренко Владислав, 16; Каплун Артем, 19, 25 – Романюк Илья, 1, 31.

14:30. СКА-Гармония U-13 - ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-13 2:1

Голы: Алму Джамал, 17, 34 – Ковальчук Влад, 14.

15:10. Черное Море-2 U-13 - ДЮСШ Беляевка U-13 4:1

Голы: Шалар Дмитрий, 9, 19; Возный Денис, 22, 35 – Гончаренко Николай, 6.

Предупреждение: Шалар Дмитрий, 21 (Черное Море-2).

U-11

10:30. Ильичевец U-11 - Молния U-11 2:4

Голы: Лисовой Назар, 6; Хохлов Кирилл, 7 – Свекла Сергей, 7; Арабарджи Денис, 12, 34; Логинов Олег, 18.

11:10. ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-11 - Черное Море U-11 0:10

Голы: Надчу Глеб, 3; Стоянов Ростислав, 7; Карчагин Константин, 7, 26, 36; Шалар Дмитрий, 10; Возный Денис, 10, 16; Солдатков Степан, 35, 36.

13:10. Черное Море-2 U-11 - ДЮФК Раздельная U-11 6:1

Голы: Загводский М., 13, 15; Ивано Кирилл, 17, 19, 36, 36 – Гурчак Кирилл, 21.

13:50. СКА-Гармония U-11 - ДЮСШ Беляевка U-11 4:0

Голы: Гулиев Рауль, 13, 34; Нужный Милен, 17; Иваненко Михаил, 36.

U-8

15:50. Спарта U-8 - ДЮСК Атлетик ВМихайловка U-8 0:1

Гол: Пашкевич Роман, 20.

Турнирные таблицы, результаты, календари->

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея матчей - в группе Футзал Одессы в Facebook.

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: