
МФК «Одесса» на своей площадке принимает «Эпицентр К3» (Киев)
МФК «Одесса» решив задачу выхода во второй этап, ждет в гости киевский «Эпицентр К3»,который идет в турнирной таблице следом за одесситами.
Задача болельщиков, прийти и поддержать нашу команду. При поддержке футболистам добыть результат намного легче.
Начало игры 15 февраля 2014 года в 13.30 в спорткомплексе СКА.
Футзал Одессы
