futsal_vetСостоялись последние в этом году матчи первенств Одессы по мини-футболу среди ветеранов обеих возрастных категорий.

 

Вашему вниманию результаты встреч.

 

ВЕТЕРАНЫ «35+»

6-й тур

28 декабря

ЖУРНАЛИСТЫ – КРИСТАЛЛ – 2:2

Голы: Вад. Станев, 12, С. Родин, 34 – Коптенко, 6, Рябенко, 38

Предупрежден: Ковтанюк (Кристалл), 22

 

ТАВРИЯ В – КРАЯН – 3:1

Голы: Ляхов, 23, Сухарев, 33, Еремеев, 38 – Жовнер, 25

 

ЛАНЖЕРОН - ЧЕРНОЕ МОРЕ – 4:13

Голы: Зотов, 7, Лавренцов, 28, Починчук, 34, Д. Новиков, 37 – Стародубовский, 4, 8, Бабий, 12, 18, Сарычев, 13, 20, 33, Ятло, 28, 31, С. Торшин, 30, Смирнов, 32, Головацкий, 36

 

ВЕТЕРАНЫ «45+»

ЧЕРНОЕ МОРЕ – МЕЧТА – 2:1

Голы: Ткачук, 8, Локтионов, 18 – Абремский, 27

 

АВТОМОБИЛИСТ – СК ЛАБУШНА – 1:5

Голы: В. Коваленко, 7 – Рожковский, 9, 16, 19, 37, 39

КРАЯН – ТАВРИЯ В – 2:3

Голы: Кольвастр, 23, Сурич, 34 – Примильский, 14, Данильченко, 19, Барбицкий, 27

 

СССР – СОБОРКА – 0:3

Голы: Рынковой, 3, 35, 36

Предупреждены: Кукин (Соборка), 39

 

КУБОК ПАМЯТИ В. Е. ПРОКОПЕНКО

1-е место – РИШЕЛЬЕ

Состав команды: Сергей Дмитрашко, Валерий Марущак, Виталий Цихович, Виктор Есманский, Виталий Дзыговский, Николай Хмарский, Леонид Лымарь, Игорь Тысячный, Николай Андреев, Валерий Манько.

Главный тренер: Петр Чилиби.

Президент клуба: Валерий Манько.

 

2-е место – ОТРАДА

Состав команды: Сергей Акопян, Игорь Хиневич, Олег Сыч, Михаил Левдиков, Юрий Горячев, Анатолий Угненко, Юрий Ярошевский, Анатолий Тодоров, Леонид Гайдаржи, Александр Горобец, Василий Ищак, Александр Зозуля.

Главный тренер: Олег Сыч.

Президент клуба: Леонид Мащенко.

 

3-е место – ПАЛЬМИРА

Состав команды: Александр Подопрост, Александр Щербаков, Вячеслав Астраханкин, Валентин Орловский, Александр Веревкин, Сергей Цыганков, Руслан Губанов, Владимир Герасимчук, Владимир Куцак, Геннадий Катрич.

Главный тренер: Руслан Губанов.

Президент клуба: Геннадий Катрич.

 

НОМИНАЦИИ:

Лучший вратарь: Михаил Садовников («Дзержинец»)

Лучший защитник: Валерий Марущак («Ришелье»)

Лучший полузащитник: Руслан Губанов («Пальмира»)

Лучший нападающий: Сергей Марусин («Таврия В»)

Лучший бомбардир: Леонид Гайдаржи («Отрада»)

Лучший тренер: Олег Сыч («Отрада»)

Лучший арбитр: Андрей Чурбанов

Источник: Одесса-Спорт

Афиша

banner

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: