Состоялись последние в этом году матчи первенств Одессы по мини-футболу среди ветеранов обеих возрастных категорий.
Вашему вниманию результаты встреч.
ВЕТЕРАНЫ «35+»
6-й тур
28 декабря
ЖУРНАЛИСТЫ – КРИСТАЛЛ – 2:2
Голы: Вад. Станев, 12, С. Родин, 34 – Коптенко, 6, Рябенко, 38
Предупрежден: Ковтанюк (Кристалл), 22
ТАВРИЯ В – КРАЯН – 3:1
Голы: Ляхов, 23, Сухарев, 33, Еремеев, 38 – Жовнер, 25
ЛАНЖЕРОН - ЧЕРНОЕ МОРЕ – 4:13
Голы: Зотов, 7, Лавренцов, 28, Починчук, 34, Д. Новиков, 37 – Стародубовский, 4, 8, Бабий, 12, 18, Сарычев, 13, 20, 33, Ятло, 28, 31, С. Торшин, 30, Смирнов, 32, Головацкий, 36
ВЕТЕРАНЫ «45+»
ЧЕРНОЕ МОРЕ – МЕЧТА – 2:1
Голы: Ткачук, 8, Локтионов, 18 – Абремский, 27
АВТОМОБИЛИСТ – СК ЛАБУШНА – 1:5
Голы: В. Коваленко, 7 – Рожковский, 9, 16, 19, 37, 39
КРАЯН – ТАВРИЯ В – 2:3
Голы: Кольвастр, 23, Сурич, 34 – Примильский, 14, Данильченко, 19, Барбицкий, 27
СССР – СОБОРКА – 0:3
Голы: Рынковой, 3, 35, 36
Предупреждены: Кукин (Соборка), 39
КУБОК ПАМЯТИ В. Е. ПРОКОПЕНКО
1-е место – РИШЕЛЬЕ
Состав команды: Сергей Дмитрашко, Валерий Марущак, Виталий Цихович, Виктор Есманский, Виталий Дзыговский, Николай Хмарский, Леонид Лымарь, Игорь Тысячный, Николай Андреев, Валерий Манько.
Главный тренер: Петр Чилиби.
Президент клуба: Валерий Манько.
2-е место – ОТРАДА
Состав команды: Сергей Акопян, Игорь Хиневич, Олег Сыч, Михаил Левдиков, Юрий Горячев, Анатолий Угненко, Юрий Ярошевский, Анатолий Тодоров, Леонид Гайдаржи, Александр Горобец, Василий Ищак, Александр Зозуля.
Главный тренер: Олег Сыч.
Президент клуба: Леонид Мащенко.
3-е место – ПАЛЬМИРА
Состав команды: Александр Подопрост, Александр Щербаков, Вячеслав Астраханкин, Валентин Орловский, Александр Веревкин, Сергей Цыганков, Руслан Губанов, Владимир Герасимчук, Владимир Куцак, Геннадий Катрич.
Главный тренер: Руслан Губанов.
Президент клуба: Геннадий Катрич.
НОМИНАЦИИ:
Лучший вратарь: Михаил Садовников («Дзержинец»)
Лучший защитник: Валерий Марущак («Ришелье»)
Лучший полузащитник: Руслан Губанов («Пальмира»)
Лучший нападающий: Сергей Марусин («Таврия В»)
Лучший бомбардир: Леонид Гайдаржи («Отрада»)
Лучший тренер: Олег Сыч («Отрада»)
Лучший арбитр: Андрей Чурбанов
Источник: Одесса-Спорт