veterani 2016 097 сентября - жеребьёвка, 8 - старт турниров.

С 7 по 11 сентября в Одессе пройдут всеукраинские соревнования по футзалу среди ветеранов. 7-е сентября состоится жеребьевка, которая пройдет в помещении Федерации футбола Одесской области (СК СКА, ул. Семинарская,12). На протяжении нескольких дней в спорткомплексах СКА и Политехнического университета пройдут матчи Кубка Украины в категории «40 плюс», а также чемпионата Украины в категории «50 плюс» и чемпионата Украины в категории «60 плюс».

По состоянию на 22-е августа информируем вас о предварительном составе участников:

Кубок Украины в категории «40 плюс»:

1. "Володимірівка" (Володимірівка,Волинська обл.)
2. "Тинь" (Южноукраїнськ)
3. "Чорне море" (Одеса)
4. "АВАЛЬ" (Одеса)
5. ФК "ЗСУ" (Київ)
6. "Глорія" (Одеса)
7. "Динамо" (Суми)
8. ФК "Ніжин" (Ніжин)
9. "АРПІ" (Донецьк)
10. "Арсенал" (Очаків)
11. "Агропродсервіс" (Тернопільська обл.)
12. АФ "Джулинка" (Вінницька обл.)
13. "ТВД" (Львів)
14. "Фортуна" (Христинівка)
15. "Проскурів" (Хмельницький)
16. "Оберіг" (Сіверськ, Донецька обл.)

Чемпионат Украины в категории «50 плюс»:

1. "Базіс-Syngenta" (Умань)
2. "Ветеран" (Ніжин)
3. "Чорне море" (Одеса)
4. "Карпати" (Львів)
5. "СпС" (Суми)
6. "Союз" (Донецкая обл.)
7. ФК "Київ" (Київ)
8. Збірна Яворівського р-ну (Львівська обл,)
9. "Ніколь-Фортуна" (м.Суми)
10. "Фортеця" (Кам'янець-Подільський)
11. "Ветеран Конотопщини" (Конотоп)
12. ФК "Кодима" (Одеська обл.)

Чемпионат Украины в категории «60 плюс»:

1. "Ветеран" (Запорізька обл.)
2. ФК "Енергія" (Львів)
3. "Локомотив-ветеран" (Дніпро)
4. "Ветеран Конотопщини" (Конотоп)
5. "Енергетик" (Зеленодольск, Дніпропетровська обл.)
6. "Десна" (Чернігів)
7. "Колос" (Кременчук)
8. "Рішелье" (Одеса)
9. "Вікторія" (Харків)
10. ФК "Київ" (Київ)
11. "Козацький вал" (Суми)
12. "Ветеран" (Христинівка)

Формула розыгрыша турниров будет определена после подачи заявок всех команд-участниц. Приглашаем принять участие ветеранские команды со всей страны. Контактное лицо – Александр Король, тел. 050 647 43 07, 067 760 76 77.

Источник: АФУ

Афиша

banner

 

Кубок Одесской области 2021. Группа А

# Команда И О
1 Пальмира 3 7
2 Чёрн. море 3 6
3 ВП ГС 3 4
4 MFC Gol 3 0

Кубок Одесской области 2021. Группа Б

# Команда И О
1 Geek Parts 4 8
2 ПСВ 4 5
3 Sea Snipes 3 3
4 Жемчуж. 3 2

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: