2014 12 veterani lutskМеждународный турнир среди ветеранов 35 лет и старше соберёт в Луцке команды из Польши, Беларуси и Украины.

В субботу, 13 декабря в Луцке состоится Международный турнир среди ветеранов 35 лет и старше «Дружба без границ». Участие в розыгрыше трофея примет и «Чёрное море» – команда Геннадия Мирошниченко, выступающая в чемпионате Одессы по футзалу.

Также борьбу за Кубок поведут: «Адамс» (Брест, Беларусь), «Гурник» (Ленчна, Польша), «ЛЕО СИТИ» (Львов), «Колос» (Мукачево), АФК (Владимир-Волынский), «Надежда» (Хорив) и хозяева площадки – «НИКО Ветеран-Луческ» (Луцк). Соревнования пройдут в спорткомплексе «Адреналин Сити».

Турнир пройдет в два этапа. На первом команды поделены на две группы. С «Чёрным морем» сыграют: «Гурник» (начало в 10:30), АФК (начало в 13:00) и «Надежда» (начало в 15:30). Команды сыграют в один круг, после чего по две лучшие командой из групп выйдут в полуфиналы.

Как сообщил сайту «Футзал Одессы» один из лидеров «Чёрного моря» Михаил Сарычеев, команда едет в Луцк боевым составом. На международном турнире готовы сыграть девять полевых игроков одесских ветеранов и голкипер Константин Стародубовский, признанный лучшим вратарём 6 тура чемпионата города.

Футзал Одессы

 

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240