futsal_vetВ соревновании ветеранов 45 лет и старше сыграно четыре матча 10 тура.

10 тур

02 февраля

Игровой зал СКА

КРАЯН – СК ЛАБУШНА – 2:2

Голы: Перекрестов (11), Гапоненко (17)Чулак (10), Губанов (14)

СОБОРКА – ТАВРИЯ В – 4:6

Голы: Молдавский (4), Рынковой (28, 36), Костев (35) – Марусин (15, 24,32), Данильченко (19), Грамматик (29), Примильский (30)

Предупреждены: Бондаренко (40) – Нагреба (25)

ЧЕРНОЕ МОРЕ – СССР – 4:1

Голы: Корейко (3), Ткачук (9), Чмиль (19), Посмитный (25) – В.Узун (28)

РИШЕЛЬЕ – МЕЧТА – 4:2

Голы: Кошелюк (11), Дзиговский (15), Гиллерман (15), Андросов (30) – Будов (27,28)

СК «Лабушна» вышел на игру против «Краяна» без нескольких ключевых игроков, включая основного вратаря команды Александра Водопроста. Зато «крановщики» собрали полный состав и первыми пошли в атаку. Правда, первыми и пропустили. Затем игра на встречных курсах уже на 17-ой минуте установила счет 2:2, сохранившийся до финального свистка.

В противостоянии «Соборки» и «Таврии В» первыми счет открыли «соборчане» (капитан команды Молдавский). Некоторое время таврийцы никак не могли пробить вратаря соперника. Только на 15-й минуте Марусин забил мяч ответный мяч, но перед самым перерывом Данильченко вывел «гастрономов» вперед. Во втором тайме они забили еще четыре мяча, по сути, сняв все вопросы о победителе этого матча. «Соборчане» лишь смогли нивелировать разницу в счете.

В дуэли «Черного моря» и «СССР», к сожалению, борьбы не получилось. Все, на что, сподобились «рожденные в СССР», забить «гол престижа» после четырех пропущенных.

«Мечта» поначалу оказала серьезное сопротивление «Ришелье», позволив лишь на 11-й «распечатать» собственные ворота. У проигрывавших 0:3 «мечтателей» второе «дыхание» открылось на 27-28 минутах, когда Будов забил два мяча с разницей в минуту, тем самым сократив разрыв до минимума. Но гол Андросова остудил пыл соперника, сохранив преимущество «французов» в два мяча.