Футзал Одессы. Чемпионаты и турниры юношеских команд
В одесской футзальной школе «Локомотив», хорошо известной своими воспитанниками, состоялся праздник, на котором тренер команды U-11 Игорь Чурсин подвел итоги года.
Соревнования, прошедшие под эгидой и при поддержке Одесской областной Ассоциации футзала, собрали команды трех возрастных групп.
В воскресенье в спорткомплексе СКА состоятся два матча.
Отчеты, флеш-интервью Станислава Сафонова, Дмитрия Демченко и Федора Пылыпива.
Отчет, флеш-интервью Игоря Чурсина и Фёдора Пылыпива.
Состоялось совещание представителей команд-участниц Чемпионата Одесской области конференции «Одесса»
Первый тур в возрастной категории U-11 будет сыгран 30 ноября – 1 декабря.
Турнирные таблицы и расписание следующих игр.
Соревнования пройдут в шести возрастных категориях.
Как мы уже сообщали на нашем сайте, юношеская команда МФК «Одесса» (1996 г. р.) недавно завоевала титул чемпиона Украины. По приезду в родной город главный тренер этой команды Игорь Чурсин пообщался с нашим корреспондентом.
В период с 27-го по 30 января в Энергодаре (Запорожская область) проходила финальная часть первенства Украины по мини-футболу среди юношей 1996 года рождения.
В Одессе стартовало первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2000-2001 годов рождения, посвященное памяти заслуженного тренера Украины Владимира Константиновича ШЕМЕЛЕВА.
В Одессе завершилось первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд 1996-1999 годов рождения, посвященное памяти заслуженного тренера Украины Владимира Константиновича ШЕМЕЛЕВА.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |