Перед заключительным туром группового этапа - максимальная интрига.

Вашему вниманию фотографии с игр 2 тура соревнований.

20 мая в соревнованиях состоялось 4 матча.

По итогам матчей игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

Вашему вниманию фотографии с игры 1 тура соревнований.

Чемпионы города стартовали в соревнованиях с уверенной победы.

«Пальмира» и «ПСВ» выиграли, «Жемчужина» и «Geek» разделили очки.

Вашему вниманию фотографии с игр 1 тура соревнований.

16 мая в соревнованиях состоялось 3 матча.

Старт соревнований – 16 мая в 12:00.

Жеребьевка соревнований состоится 13 мая.

В связи с тем, что в Одесской области сохраняется «красный» уровень эпидемиологической опасности, Одесская областная ассоциация футзала приняла решение перенести старт Кубка области, который планировался на 18 апреля.

Матчи состоятся 23-25 апреля в спорткомплексе КПИ.

Стартовал прием заявок для участия в традиционных соревнованиях.

Список индивидуальных номинаций по итогам соревнований.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 Sea Snipes 5 13
1 КП ОГЭТ 5 13
3 ПСВ 5 12
4 Жемчужина 5 12
5 ВП ГС 5 9
6 Черное Море 4 9
7 ТГО 4 6
8 Green Vision 4 6
9 ФК Дмитрук 5 3
10 Fimak 4 3
11 Sea Gate 4 3
12 Динамо 5 0
13 Сухопутка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 1 3
2 Ильичевец 1 3
3 Черноморец 0 0
3 СКА-Гармония 0 0
5 Спарта 1 0
6 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Черное Море 1 3
3 Атлетик ВМ 1 1
3 Раздельная 1 1
5 СКА-Гармония 0 0
5 Черное Море-2 0 0
7 Молния 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Атлетик 1 3
3 Локомотив 1 3
4 СКА-Гармония 0 0
4 Черное Море-2 0 0
6 Черное Море 1 0
7 СКА-Центр 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Foty Kids 0 0
1 Раздельная-2 0 0
1 Раздельная 0 0
1 Локомотив 0 0
1 Спарта 0 0
1 Форвард 0 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 0 0
1 Беляевка 0 0
1 Черноморец 0 0
1 Локомотив 0 0
1 СКА-Гармония 0 0
1 Спарта 0 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: