ФОТОГАЛЕРЕЯ и ВИДЕОЗАПИСЬ церемонии награждения.

Представители команд прокомментировали игру сайту Футзал Одессы.

Судьба главной встречи турнира предопределил дубль Дмитрия Дрозда.

Старт финала Кубка Одесской области - во вторник, в 19:00.

Во вторник в соревнованиях были сыграны полуфинальные матчи.

Статистические итоги группового этапа.

Солощук Андрей, Моторный Алексей, Бабилов Дмитрий, Сандул Роман, Чумак Евгений.

По итогам матчей игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

Команды разыграют путевки в финал в следующий вторник.

Вашему вниманию фотографии с игр 3 тура соревнований.

В четверг в соревнованиях состоялось 4 матча.

По итогам матчей игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

Перед заключительным туром группового этапа - максимальная интрига.

Вашему вниманию фотографии с игр 2 тура соревнований.

20 мая в соревнованиях состоялось 4 матча.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240