В трех главных матчах сезона триумфатор определился только в серии пенальти!

Комментарии после матча «ПСВ» - «Черное море»

«ПСВ» - «Черное море». Старт матча в 13:00.

gordienko 2021 03Одессит будет арбитром матча Азербайджан – Греция.

ooaf w547Одесская областная ассоциация футзала подвела итоги 2020 года.

Дмитрий Бабилов (ВП ГС), Павел Непийвода (Феникс - The Dmytruk), Артур Шмотолоха (Fimak), Андрей Миргородский (Sea Gate), Мохиб Мохаммед (Баальбек).

ooaf w547Матч «ПСВ» - «Черное море» стартует в 13:00.

2021 03 11 pfПо итогам матчей очередной игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

2021 03 11 futsal pfВ финале сыграют «Fimak» и «Кристалл».

ooaf w547Победители каждой из трех лиг будут определены 16, 17 и 18 марта.

2021 03 07 pf d2 m2Старт второго этапа сразу же оправдал все ожидания, подарив яркие и увлекательные матчи.

ooaf w547«Черное море» и «ПСВ» в финале Премьер-лиги, «Феникс - The Dmytruk» – в финале Второй, «Кристалл» и «Zodiac» в полуфинале Первой.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 Sea Snipes 5 13
1 КП ОГЭТ 5 13
3 ПСВ 5 12
4 Жемчужина 5 12
5 ВП ГС 5 9
6 Черное Море 4 9
7 ТГО 4 6
8 Green Vision 4 6
9 ФК Дмитрук 5 3
10 Fimak 4 3
11 Sea Gate 4 3
12 Динамо 5 0
13 Сухопутка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 1 3
2 Ильичевец 1 3
3 Черноморец 0 0
3 СКА-Гармония 0 0
5 Спарта 1 0
6 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Черное Море 1 3
3 Атлетик ВМ 1 1
3 Раздельная 1 1
5 СКА-Гармония 0 0
5 Черное Море-2 0 0
7 Молния 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Атлетик 1 3
3 Локомотив 1 3
4 СКА-Гармония 0 0
4 Черное Море-2 0 0
6 Черное Море 1 0
7 СКА-Центр 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Foty Kids 0 0
1 Раздельная-2 0 0
1 Раздельная 0 0
1 Локомотив 0 0
1 Спарта 0 0
1 Форвард 0 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 0 0
1 Беляевка 0 0
1 Черноморец 0 0
1 Локомотив 0 0
1 СКА-Гармония 0 0
1 Спарта 0 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: