ooaf w547ВП ГС и «Fimak» в полуфинале Первой лиги, «Феерия» – в финале Второй.

Антон Кочевенко (Кристалл), Илья Войников (ПСВ), Максим Коптев (Пальмира), Сергей Уридия (Sea Gate), Александр Денисюк (Кристалл).

ooaf w547По итогам матчей очередной игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 6 игр.

ooaf w547В четверг состоятся 3 матча, в воскресенье – 5.

ooaf w54728 февраля завершится первый этап чемпионата Одессы.

ooaf w547В четверг в соревнованиях состоялись 2 игры.

Никита Шарапов, Павел Истиченко, Максим Баховский, Дмитрий Деменчук, Александр Тонев.

gorchernko 2021 02 sea gateПредставитель команды «Sea Gate» об участии в чемпионате Одессы.

ooaf w547По итогам матчей очередной игровой недели определяем символическую сборную, составленную из лучших исполнителей своих команд.

fasta kristall 2021 02Руководитель команды «Кристалл» об участии в чемпионате Одессы.

ooaf w54728 февраля завершится первый этап чемпионата Одессы.

ooaf w547В воскресенье в соревнованиях состоялось 5 игр.

didenko igor feeriya 2021 02Руководитель команды «Феерия» об участии в чемпионате Одессы.

Илья Войников, Дмитрий Деменчук, Павел Истиченко, Александр Муравицкий, Андрей Учитель.

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 Sea Snipes 5 13
1 КП ОГЭТ 5 13
3 ПСВ 5 12
4 Жемчужина 5 12
5 ВП ГС 5 9
6 Черное Море 4 9
7 ТГО 4 6
8 Green Vision 4 6
9 ФК Дмитрук 5 3
10 Fimak 4 3
11 Sea Gate 4 3
12 Динамо 5 0
13 Сухопутка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 1 3
2 Ильичевец 1 3
3 Черноморец 0 0
3 СКА-Гармония 0 0
5 Спарта 1 0
6 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Черное Море 1 3
3 Атлетик ВМ 1 1
3 Раздельная 1 1
5 СКА-Гармония 0 0
5 Черное Море-2 0 0
7 Молния 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Атлетик 1 3
3 Локомотив 1 3
4 СКА-Гармония 0 0
4 Черное Море-2 0 0
6 Черное Море 1 0
7 СКА-Центр 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Foty Kids 0 0
1 Раздельная-2 0 0
1 Раздельная 0 0
1 Локомотив 0 0
1 Спарта 0 0
1 Форвард 0 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 0 0
1 Беляевка 0 0
1 Черноморец 0 0
1 Локомотив 0 0
1 СКА-Гармония 0 0
1 Спарта 0 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: